Agrónomos

Limpar
default-image

Margarida Mota

Formação Agronómica 918 057 256
margarida.mota@hubel.pt


Fruteiras e pequenos frutos em solo e substrato
default-image

Marcos Cunha

Formação Agronómica 919 682 907
marcos.cunha@hubel.pt

Pequenos frutos em solo e substrato
default-image

Pedro Rosa

Formação Agronómica 918 614 538
pedro.rosa@hubel.pt


default-image

Berto Correia

Formação Agronómica 916 043 940
berto.correia@hubel.pt


default-image

Tiago Moreira

Formação Agronómica 912 269 390
tiago.moreira@hubel.pt


default-image

João Chorão

Formação Agronómica 911 936 106
joao.chorao@hubel.pt


default-image

Jorge Grilo

Formação Agronómica 916 180 609
jorge.grilo@hubel.pt


default-image

João Graça

Formação Agronómica 913 792 054
joao.graca@hubel.pt


default-image

Paulo Afonso

Formação Agronómica 917 204 409
paulo.afonso@hubel.pt


default-image

Bruno Jordão

Formação Agronómica 912 901 923
bruno.jordao@hubel.pt


default-image

Francisco Barradas

Formação Agronómica 918 057 303
francisco.barradas@hubel.pt


default-image

Bruno Azinheirinha

Formação Agronómica 916 044 120
bruno.azinheirinha@hubel.pt


default-image

Nuno Gonçalves

Formação Agronómica 916 180 612
nuno.goncalves@hubel.pt


default-image

Bruno Azinheirinha

Formação Agronómica 916 044 120
bruno.azinheirinha@hubel.pt


default-image

Margarida Mota

Formação Agronómica 918 057 256
margarida.mota@hubel.pt


default-image

Joana Duarte

Formação Agronómica 913 354 593
joana.duarte@hubel.pt

default-image

Margarida Mota

Formação Agronómica 918 057 256
margarida.mota@hubel.pt


default-image

João Paulo Freitas

Formação Agronómica 919 595 822
joao.freitas@hubel.pt


PREENCHA OS CAMPOS ACIMA E SAIBA QUAL O AGRÓNOMO DA HUBEL VERDE NA SUA ÁREA.

Saiba mais